Вниманию образовательных учреждений, принимающих участие в совместных конкурентных процедурах на поставку продуктов питания!

Департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска (далее – департамент контрактной системы) повторно напоминает!
Размещение проекта контракта напрямую в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС), минуя МИС «Закупки города Омска», недопустимо. Вышеуказанное самостоятельное действие заказчика приводит к нарушению интеграционного взаимодействия документов между ЕИС, МИС и АС «Бюджет».
В случае размещения проекта контракта в ЕИС, минуя МИС, вопрос будет решаться только по письменному запросу (с объяснением причин) на имя директора департамента контрактной системы.