Для ГРБС, казенных учреждений города Омска, БУ г.Омска «УДХБ», БУ г. Омска «Спортивный город»

Уважаемые заказчики города Омска!

Департамент контрактной системы уведомляет о принятии с 05.08.2019 департаментом финансов и контроля Администрации города Омска на оплату электронных документов исполнения контрактов (счета, счета-фактуры, акты, товарные накладные и т.п.), сформированные в сервисе «Модуль исполнения контрактов» (далее – МИК) и подписанные электронно-цифровой подписью (ЭЦП).

На оплату необходимо предоставлять только печатную форму документа исполнения в формате .pdf и лист подписания документа в формате .html (остальные дополнительные документы, направленные поставщиком в МИК, прикладывать к оплате контракта не надо!)

Обращаем Ваше внимание, что документы исполнения контрактов должны быть подписаны ЭЦП с двух сторон.