II этап конкурса «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»

Уважаемые участники конкурса «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»!

Департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска информирует о завершении I этапа конкурса (08.09.2019) и начале II этапа (с 09.09.2019 по 09.10.2019 (включительно)).

II этап конкурса направлен на выявление лучших практик в сфере закупок и проводится среди участников конкурса в виде разработки технического задания для закупок малого объема по пунктам 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ по видам закупок:

— хозяйственные товары (мешки для мусора, перчатки резиновые и т.д.);

— моющие средства (мыло, средство для мытья посуды, средства чистящие, стиральный порошок и т.д.);

— канцелярские товары (папки, ручки, карандаши и т.д.);

— продукты питания (молочная продукция, рыбная продукция, овощи и т.д.);

— оказание услуг по повышению квалификации специалистов различных отраслей (образование, здравоохранение, культура, спорт).

Оценка составления технических заданий – количество и качество разработанных участником конкурса технических заданий:

— 1 балл – за каждое разработанное техническое задание;

— 2 балла – за каждое качественно разработанное техническое задание.

Внимание! Разработанные технические задания для закупок малого объема необходимо направлять только на адрес электронной почты mfzhuravleva@admomsk.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать «II этап конкурса, фамилия, имя, отчество участника полностью»).

Обращаем внимание! По итогам прохождения I этапа конкурсная комиссия допустила всех участников конкурса, принявших участие в тестировании, независимо от количества набранных баллов.

Желаем удачи!