Оформление обращений в отдел методологии и мониторинга (УО4)

Уважаемые заказчики города Омска!

В связи с участившимся некорректным направлением обращений по электронной почте mfzhuravleva@admomsk.ru в отдел методологии и мониторинга (далее – УО4) департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска по вопросам работы в МИС «Закупки города Омска», сервисе «Электронный магазин города Омска», сервисе «Модуль исполнения контрактов», а также устранения технических и интеграционных ошибок в части сведений о заключении, изменении, исполнении, расторжении контрактов, с 16.09.2019 УО4 будет рассматривать обращения, направленные только по нижеприведенной форме запроса (форму запроса направлять в тексте сообщения (не вкладывать как вложение):

При направлении обращений, связанных с выгрузкой проекта контракта, сведений о контракте в ЕИС, необходимо одновременно с формой запроса предоставить скриншот вкладки «Документы» с личного кабинета ЕИС заказчика.

Образец формы запроса дополнительно размещен в разделе «Заказчикам», подраздел «Инструкции» МИС «Закупки города Омска».

Внимание! Обращения, сформированные заказчиками не по форме, рассматриваться ОМиМ не будут.