III этап конкурса «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»!

Уважаемые участники конкурса «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»!

Департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска информирует о завершении II этапа конкурса (09.10.2019) и начале III этапа (с 10.10.2019 по 08.11.2019 (включительно)).

III этап конкурса направлен на оценку выраженности профессиональных компетенций путем написания эссе.

Оценка выраженности профессиональных компетенций путем написания эссе оценивается по уровню выраженности профессиональных компетенций:

4 балла — уровень мастерства, лидерский уровень;

3 балла — уровень высокой компетентности;

2 балла — уровень базовой компетентности;

1 балл — уровень ограниченной компетентности;

0 баллов — уровень некомпетентности.

Конкурсная комиссия осуществляет оценку эссе по следующим критериям:

• содержательность;
  • оригинальность и творческий подход;
  • логичность, аргументированность;
  • соблюдение объема (не более 2 страниц текста на формате А4).

Оценка участников конкурса осуществляется путем присуждения баллов по каждому из критериев с занесением в лист оценки участников конкурса по форме

Внимание! Эссе необходимо направлять на адрес электронной почты mfzhuravleva@admomsk.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «III этап конкурса, фамилия, имя, отчество участника полностью»).

По решению конкурсной комиссии к III этапу конкурса допущены все участники конкурса, принявшие участие в I и II этапах, независимо от количества набранных баллов.

Желаем удачи!