Замена файла вложения контракта в электронном магазине

Уважаемые заказчики города Омска!

В сервисе «Электронный магазин города Омска» реализована возможность замены файла контракта Заказчиком до момента завершения закупки, для контрактов в статусе «Контракт отправлен поставщику на подпись», «Контракт подписан поставщиком». Доработка реализована для контрактов, заключаемых в электронной форме способом «Закупка» и «Заказ».

Для замены файла контракта необходимо:

В личном кабинете Заказчика в карточке контракта необходимо нажать кнопку «Заменить контракт»;

При замене контракта, который подписан Поставщиком, в появившемся диалоговом окне необходимо нажать кнопку «Да»;

Откроется форма редактирования контракта с возможностью замены файла контракта;

При замене контракта требуется указать причину замены;

Далее необходимо нажать кнопку «Отправить на подписание».

Если контракт до замены файла был в статусе «Контракт отправлен поставщику по подпись», то его статус не меняется.

Если контракт до замены файла был в статусе «Контракт подписан поставщиком», то он переходит в статус «Контракт отправлен поставщику на подпись». Поставщику требуется ознакомиться с новым контрактом и повторно его подписать.

Информация о причине замены файла отображается в форме просмотра карточки контракта у Заказчика и у Поставщика.