Уважаемые заказчики!

В связи с внесением изменений с 07.11.2019 в Постановление Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 № 1084 «О порядке ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну» и наличием утвержденных позиций в Каталоге товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска сообщает, что при формировании в МИС «Закупки города Омска» любых изменений/уточнений к действующим сведениям о контрактах на оказание коммунальных услуг (за исключением сведений о контрактах, по которым уже имеется опубликованная в ЕИС информация о полном исполнении или расторжении контрактов) необходимо также уточнить соответствие единиц измерения и объемов объекта закупки, указанных в детализации «Спецификация контракта» и в печатной форме контракта.

Если изменения/уточнения к сведениям о контракте не планируются, то формировать уточнения к сведениям о контрактах в части уточнения единиц измерения и объема НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!