Уважаемые заказчики!

Департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска сообщает, что с 27.01.2020 при выгрузке сведений о контракте (его изменении) из МИС «Закупки города Омска» в Единую информационную систему в сфере закупок нижеуказанные ошибки устранены:

Документ не загружен на ООС из за ошибок: Уровень ошибки: error; Ошибка: Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК; Описание: Указание блока допустимо только при наличии признака «К закупке применяется национальный режим в соответствии со статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ» (блок st14Info).

«Признак «К закупке применяется национальный режим в соответствии со статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ» не применяется в информации о контракте первая версия которой размещена до 01.01.2020».

Дополнительно обращаем Ваше внимание, если к закупке применялся национальный режим в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, то при выгрузке сведений о контракте (его изменении) в детализации «Спецификация контракта» необходимо указывать страну происхождения товара.