Порядок удаления заявок на закупки

Уважаемые пользователи! В связи с тем, что участились случаи удаления заявок на закупки, которые были возвращены департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска (далее – ДКС) на доработку, исключена возможность удаления в МИС заявок, находящихся в статусе «Редактируется».
При необходимости удаления (отклонения) таких заявок нужно:
— в случае если заявка на закупку ранее направлялась на «На согласование УО1» или «На согласование УО2» — направить официальное письмо в адрес ДКС с уведомлением об отзыве (отклонении) заявки;
— в иных случаях – направить обращение на адрес электронной почты mistodel@mail.ru с указанием наименования объекта закупки и номера заявки, требующей удаления в МИС. При этом, обращаем Ваше внимание, что обработка почты, поступившей на указанный адрес, будет осуществляться ДКС 1 раз в сутки (в рабочие дни) в период с 11-00 до 12-00 омского времени.