Сведения об исполнении (расторжении) контракта

Уважаемые заказчики города Омска!

В связи с проведением регламентных работ по миграции Единой информационной системы в сфере закупок (далее — ЕИС) в новый Центр обработки в период с 27 августа 2020 по 31 августа 2020, рекомендуем проверить состояние сведений об исполнении (расторжении) контракта в МИС «Закупки города Омска» (далее – МИС). В случае, если вышеуказанные сведения опубликованы на ЕИС, а в МИС находятся в состоянии «На размещении» необходимо направить обращение по форме на e-mail mfzhuravleva@admomsk.ru для корректировки состояния.

Напоминаем, что после успешного импорта сведений о расторжении контракта из МИС «Закупки города Омска» в АС «Бюджет», и синхронизации АС «Бюджет с АС «УРМ», заказчику в АС «УРМ» необходимо направить сведения о расторжении контракта «На рассмотрении ФО (ГЗ)» для проверки финансовым органом и своевременного высвобождения денежных средств.