Реестр контрактов

Уважаемые заказчики!

По результатам проверки Прокуратурой города Омска реестра контрактов единой информационной системы в сфере закупок (далее – ЕИС), заключенных заказчиками, необходимо завершить/прекратить исполнение контрактов, не подлежащих дальнейшему исполнению (оплате) в срок до 01.04.2021.

В случае, если контракт заключен в 2014-2015 гг. и отсутствует в реестре контрактов личного кабинета заказчика ЕИС, необходимо сформировать и разместить изменение данного контракта в личном кабинете ЕИС через «Реестры» — «Контракты, не принадлежащие организации» (без использования МИС «Закупки города Омска»). После прохождения финансового контроля контракт появится в личном кабинете заказчика (в разделе «Реестр контрактов») и будет доступно размещение сведений об исполнении/расторжении контракта.