Конкурс «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»!

Уважаемые участники конкурса!

«Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»!

30.07.2021 года заканчивается прием необходимых документов для участия в конкурсе.

Департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска информирует о начале I этапа конкурса, который продлится с 02.08.2021 по 31.08.2021.

На I этапе конкурса проводится оценка профессиональных компетенций (знание законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд) путем тестирования, по результатам которого определяется количество правильных ответов (1 балл за каждый правильный ответ).

Тестирование будет проходить на сайте https://profizakupok.rts-tender.ru/. Логин и пароль будут направлены всем участникам конкурса по адресам электронной почты, указанными участниками при регистрации.

По итогам прохождения I этапа конкурсная комиссия подводит предварительные итоги и принимает решение о допуске участников конкурса, набравших необходимое количество баллов, ко II этапу.